Перейти к содержимому
Новогодний праздник для малышей

Новогодний праздник для малышей

    Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года наступает такой чудесный праздник – Новый год.
    25 декабря в Детской школе искусств №1 им. Фридриха Липса, Еманжелинского района, для детей отделения раннего эстетического развития, педагоги и ученики подготовили новогоднее представление «Волшебная льдинка». Малыши с нетерпением ждали этот праздник: разучивали стихи, песни, танцы, играли на шумовых инструментах.
    С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Кощей с Бабой Ягой заколдовали Снегурочку, сломали и разбросали по разным сказкам Волшебную Льдинку, без которой не наступит Новый год. Ребята вместе с ведущей и волшебным золотым фонариком отправились на поиски Волшебной Льдинки. Они побывали в гостях у Снежной Королевы, у Буратино. Позвали на помощь Деда Мороза, который расколдовал Снегурочку и забрал Волшебную Льдинку у Кощея и Бабы Яги. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с героями сказки и получали новогодние подарки.
    Дети веселились, а вместе с ними радовались их родители. Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей радости и счастья.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять