Перейти к содержимому
БЕЗОПАСНЫЕ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

БЕЗОПАСНЫЕ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

    «Безопасные зимние каникулы» — под таким названием прошли беседы для юных музыкантов и танцоров, которые провела преподаватель музыкально — теоретических дисциплин Светлана Александровна Коногорцева.
    Зимние каникулы — чудесное время!
    Так много интересных, захватывающих дел, которыми можно заняться!
    Тут и катание на санках, снегокатах, лыжах, коньках, игры в снежки и многое другое. Однако нельзя забывать о правилах безопасности. Если следовать им, то можно избежать многих неприятностей.
    С ребятами шёл разговор о пожарной безопасности, поведении на льду, безопасности на дорогах, правилах обращения с пиротехническими изделиями.
    Дети с удовольствием отгадывали загадки, читали стихи, пели песни о зиме. А так же посмотрели презентацию и мультипликационный фильм.
    В заключении ребята пожелали друг другу запоминающихся, а главное — безопасных зимних каникул. Простые, понятные правила, несомненно, помогут получить от каникул только положительные эмоции!

     

    Преподаватель музыкально — теоретических дисциплин Светлана Александровна Коногорцева.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять