Перейти к содержимому
В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

    Все просмотры, прослушивания, коллоквиумы и экзамены завершены, итоги подведены, а сердца наполнены волнением и радостью. (Грустью тоже, но мы не будем говорить о грусти, иначе наши дорогие выпускники и уважаемые преподаватели сейчас начнут доставать платки и утирать слезы).
    27 мая в концертном зале «ДШИ № 1 им. Ф. Липса» стояла прекрасная погода: в воздухе летали поздравления, ностальгия сменялась восторгами, волны радости и гордости накатывали на зрителей и виновников торжества, и повод для этого очень веский. Тридцать выпускников в этот день покидают корабль Школы Искусств и отправляются самостоятельно продолжать путешествие по пути творчества.
    Выпуск 2022 года богат на красный цвет – свидетельства об окончании школы с отличием получили шесть воспитанников хореографического отделения, две ученицы отделения изобразительного искусства, а также один выпускник отделения фортепиано.
    Ребята приняли поздравления от директора школы Елены Александровны Цибульской и своих педагогов, которые едва сдерживали чувства: настолько ученики и учителя проросли душой друг в друга за многие годы обучения. Выпускники в свою очередь дали достойный ответ педагогам, выразили благодарность и свои теплые чувства с помощью песен и видеороликов. Однако вечер сопровождался не только высокими словами – для шуток и веселья также нашлось местечко: забавные конкурсы с музыкой, коллажами и видео стали прекрасным дополнением к выпускной церемонии.
    Итак, за плечами годы работы, выступления, выставки, победы и поражения, наставления преподавателей и волнение родителей. Возможно, кто-то из ребят продолжит обучение на творческой волне, а кто-то даже превратит искусство в дело жизни, но одно мы знаем точно: творчество не проходит бесследно, оно всегда в ваших сердцах для помощи и утешения.
    Мы гордимся вами, ребята! В добрый путь!

    ФОТОРЕПОРТАЖ ВК

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять