Перейти к содержимому
Праздник сказки!

Праздник сказки!

    Итоги конкурса «Сказки народов мира»

    Торжественная церемония награждения победителей и призеров Областного конкурса детского рисунка из цикла «Сказки народов мира» при поддержке Министерства культуры Челябинской области состоялась 27 мая в Концертном зале им. С. С. Прокофьева. В 2022 году конкурс проводился в рамках Года сохранения культурного наследия народов РФ. С 25 марта по 15 мая в адрес оргкомитета дети в возрасте от 10 до 12 лет высылали свои рисунки, посвящённые народным, национальным сказкам. Всего на суд жюри поступило 357 заявок из 23 муниципальных образований Челябинской области! Членам жюри предстояла нелёгкая работа — определить лучших из лучших, победителей и призеров областного конкурса!

    По итогу, лауреатами стали 39 участников конкурса, среди них и наши девочки Полина Плескачева и Таня Чиркова. Всего от нашей школы в конкурсе приняли участие 13 ребят 1 и 2 классов. Поздравляем всех конкурсантов и их преподавателей Надежду Дмитриевну Лунёву и Александру Васильевну Жидик с заслуженными наградами и желаем творческих успехов всем участникам конкурса!

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять