Перейти к содержимому
«Звезды нового века»

«Звезды нового века»

    В Международном фестивале детского и юношеского творчества «Звезды нового века» обучающиеся отделения изобразительного искусства участвуют ежегодно. Цели и задачи фестиваля пропаганда, поддержка и развитие творческой деятельности детей и юношества, развитие культурных традиций народов разных стран, развитие межнациональных, межрегиональных и международных связей в области детского и юношеского творчества. Возраст участников Фестиваля от 5 до 20 лет. Участниками Фестиваля могут быть жители любой страны. Дети демонстрируют свои способности в области рисунка, живописи и декоративно-прикладного творчества. Этот год для детей нашей школы не исключение. Диплом участника получила Аламова Лола, (1 класс), за работу «Огневушка-Поскакушка». Работу Лола выполняла на формате А3 гуашью. Матвиенко Яна и Савина Варя занимаются в школе искусств второй год, любят лепить из глины. На конкурс они представили работы, посвященные символу 2021 года и стали Лауреатами конкурса. Сторожева Дарья, учащаяся 4 класса, за работу «Зимние хлопоты» удостоена звания Победителя конкурса. Работу Даша выполняла из глины, по мотивам каргопольской глиняной игрушки.
    Поздравляем девочек и преподавателя, Надежду Дмитриевну Лунёву, с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять