Перейти к содержимому
Пение – путь к здоровью

Пение – путь к здоровью

    29 февраля на хоровом отделении по программе «Музыкальный фольклор» состоялось тематическое родительское собрание с концертом «Пение – путь к здоровью».
    В беседе для родителей говорилось о том, какие гигиенические правила должен соблюдать юный вокалист и о пользе пения для нашего здоровья.
    Классным руководителем Ларионовой И.Н. были зачитаны полезные советы известных врачей для профилактики ОРЗ, других простудных заболеваний и как это связано с пением.
    Вторая половина собрания была самая яркая, т.к. перед мамами и папами выступили их любимые дети. Ребята исполняли русские народные песни как сольно, так и в группах: младший ансамбль «Вертатушки» и средний ансамбль «Колокольчики».
    В конце собрания преподаватели Егорова А.В., Ларионова И.Н., концертмейстер Колова Т.А. поблагодарили родителей за внимание, детей за хорошее выступление и пожелали всем крепкого здоровья!

    Заведующая хоровым отделением Ларионова И.Н.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять